24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Новогоднее мульти-шоу

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

ТЕАТР ГЕННАДИЯ ГЛАДКОВА «ТЕРРИТОРИЯ МЮЗИКЛА»
представляет интерактивное музыкальное представление для всей семьи

«НОВОГОДНЕЕ МУЛЬТИ-ШОУ»

Яркий интерактивный музыкальный спектакль для детей взрослых соберет на одной сцене героев самых любимых отечественных мультфильмов, фильмов и мюзиклов: «Летучий корабль», «Приключения Буратино», «Ну, погоди!», «Бременские музыканты», «Красная Шапочка», «Чародеи», «Тётушка Простуда и Новый год»… 

На руку царевны Забавы претендуют двое женихов: жадный богатей Полкан и бедный, но добрый и работящий парень Ваня. Чтобы жениться на Забаве, они должны привести во дворец настоящего Деда Мороза. Но «Летучий корабль» — это летняя сказка, поэтому ее герои понятия не имеют, где живет главный новогодний волшебник. Отправившись на поиски, Полкан и Ваня встретят на своем пути разных сказочных персонажей: Гениального Сыщика, хитроумных лису Алису и кота Базилио, мечтательного Водяного и разухабистых Бабок-Ёжек, а еще Волка и Зайца из мультфильма «Ну, погоди!» и, конечно же, Деда Мороза и Снегурочку. Кому же первому удастся найти зимнего чародея и его внучку? Выручат ли Полкана его деньги в борьбе за сердце прекрасной Забавы? И кто поможет Ване в его поисках? Вы узнаете об этом, побывав на «Новогоднем мульти-шоу»!

В спектакле прозвучат шлягеры композиторов Геннадия Гладкова, Максима Дунаевского, Евгения Крылатова, Алексея Рыбникова на стихи Леонида Дербенева, Юлия Кима, Булата Окуджавы и Юрия Энтина. Роли исполняют: лауреаты международных конкурсов артистов оперетты и мюзикла, международных и национальных вокальных конкурсов, артисты кино и драматических театров Беларуси.

Перед началом спектакля для детей будет организован утренник с участием новогодних персонажей.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Длительность: 1 час 20 минут
  • Стоимость билетов:

    90 000 - 120 000 руб.

Кадры

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно