24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Тайна новогодней ночи и похититель снов

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Новогодняя сказка, про маленького мальчика, который очень не любит, когда его называют маленьким. Он сбежал из дома под Новый Год, потому что решил, что Деда Мороза нет. Тогда-то он и встретился с Волшебником, что навсегда изменило его представление о мире.

Через какие испытания они должны пройти, чтобы спасти светлый Мир Волшебства, который рушится под ударами страшного и коварного Похитителя снов?

И смогут ли им помочь замечательные жители Волшебного Мира: Фея Карамелька, Снеговик, Лесовик Кузька, Белая Кошечка и Хранитель клада? Ведь очень трудно и опасно противостоять Кошмарам, специально отобранным Похитителем снов для последней битвы с самым известным и любимым добрым волшебником – Дедом Морозом!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    10,50 (105 000) - 17,50 (175 000) руб.

Отзывы
01 декабря 2016 в 23:35

Совершенно не согласна с тем что написано выше! Как раз-таки ходили в прошлом году классом (5йкласс) Представление было захватывающее и интересное- наши дети ещё долго были под впечатлением. Спектакль со смыслом, с интересными идеями. Костюмы хорошие, персонажей много (не то что иногда бывает раз-два и обчёлся- лишь бы отыграть), декорации интересные,музыкальные заставки классные...А я в этом году ещё своих крестников поведу на этот спектакль. А эти отзывы выше- выглядят как сочинение на тему: как бы кого облажать. Даже и не похоже, что вы сами так думаете.

04 января 2016 в 09:29

Театральная мастерская Н.Башевой, самая ужасная!!! Вот куда я точно не пойду, так это на ваши представления и никому не посоветую.

Н.Башева, куда вы смотрите, когда выпускаете на сцену фею старушку с вываливающимися сись*ками? это же для детей представление!!! А почему к детям выходят играть актеры с трясущимися руками??? Где ваша пунктуальность?

04 января 2016 в 09:20

Совершенно не понравилось! Самое громкое в этом во всем, это место где проходил спектакль, Президент отель, все остально фиг*я.
Билет на 13-00, все стоят в холле, 13-10....никого в зал не пускают, духота...организация на нуле.... все волнуются, толпятся у дверей, никто ничего не объявляет.
и тут в толпу выбегает фея с вываливающимися сись*ами 70 летняя бабулька....такое ощущение , что актеры с улицы...белки ни о чем.... с кругами под глазами и трясущимися руками..., домовенок похож на бродягу... уж извините, такое впечатление сложилось.
Образовывается круг из детей вокруг елки, те кто остался сзади - им вообще не видно ничего, т.к. в первом ряду родители стоят.
20 мин посмотрели спектакль и ушли
Елка на 2 этаже была убогая, повесили 3 игрушки и думают сойдет, за что деньги платили? стриптиз от феи посмотреть?! извините, но это дети, костюмы то подбирать нужно!!!
Вообщем фу....
хорошего ничего!!!! можно еще много чего плохого написать.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно