24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

II Молодёжный театральный Форум. «Вкус мёда»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Государственный театр юного зрителя (Армения, г. Ереван): «Вкус мёда» Шейлы Дилени, режиссёр – Гор Маркарян.

Спектакль увидел свет рампы в 2012 году, а в 2013 стал обладателем главной театральной премии страны «Артавазд» в шести номинациях.
Это история девушки, вернее, в начале спектакля девочки Джо – "случайного" ребенка, который стал не даром небес, а наказанием для ее матери Эллен, запутавшейся в своих мужчинах и не сложившейся карьере. Потом девушки, почти готовой повторить судьбу матери. Наконец, молодой женщины, готовой защищать своего будущего ребенка – всей собой…

Государственный театр юного зрителя открылся в Ереване в 1929 г. и всегда находился в центре зрительского внимания. С 1996 года художественным руководителем театра стал один из самых интересных современных армянских режиссеров, заслуженный деятель искусств РА Акоп Казанчян. Именно с его приходом ТЮЗ обрел славу одной из самых интересных экспериментальных площадок страны. На этой сцене был реализован не один международный проект, в том числе «Гамлет», в постановке которого приняли участие артисты из 11 стран мира, и каждый говорил на своем языке. 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Режиссеры: Гор Маркарян
  • Длительность: 110 минут
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно