24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Молодая семья снимет квартиру

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Фотокомедия любви

Михаил Рощин

Свадьба - самое счастливое время в жизни двух влюблённых, но стоит празднику закончиться, как начинаются будни семейной жизни: готовка, глажка, стирка, детские пелёнки... Какое тяжкое испытание для романтической любви, особенно если происходит оно на глазах друзей и родственников!

«Молодая семья снимет квартиру» - это коллаж из оживающих семейных фотографий, вобравший в себя самые курьезные, гротескные и тяжёлые моменты становления молодой семьи, Алёны и Алёши. Свадебные фотографии сменяются фотографиями с новорожденной малышкой, а семья всё никак не может найти квартиру. Перебираясь от одного знакомого к другому в поисках пристанища, они превозмогают первые недопонимания и взаимные претензии, когда, казалось бы, несерьезные вещи становятся поводом для серьёзных размолвок. Ведь, в самом деле, неужели важно, варить сосиски в целлофане или нет, когда на кону стоит любовь? А «любовь как младенец: попробуй хоть день не покормить, не пеленать, не баюкать — умрет!..» Даже среди семейных раздоров Алёна и Алёша смогут разглядеть то счастье, что примирит их с любыми невзгодами.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Год: 2015
  • Режиссеры: Тимофей Ильевский
  • Стоимость билетов:

    5,00  - 7,00 руб.

  • Точки продаж:

    В кассе театра: 14.00 - 20.00, понедельник – выходной.
    +375 16 220 76 62+375 16 220 76 57

Отзывы
16 марта 2017 в 20:40

Нам с подругой спектакль понравился.Игрой актеров и постановкой остались довольны.Хороша идея с проекторами .Рекомендую сходить.

16 февраля 2016 в 14:45

Ходили на "Молодую семью..." с девушкой. Остались категорически довольны. В спектакле имеется всё необходимое: и трогательная жизненная философия, и юмор, и весёлая бытовуха. Зарисовки очень натуральные и красочные. Перфоманс с проекторами тоже порадовал. Рекоммендую, короче говоря

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно