24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Горько!!!

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Гастроли Гомельского областного драматического театра 

Студенческое бракосочетание в 2-х действиях

Валентин Катаев


«Квадратура круга» – настоящий старожил театральных подмостков. Премьера «нового советского водевиля» состоялась в 1928 году и уже к весне 1929 г. пьеса выдержала сто представлений на сцене Московского художественного театра. Кстати, всего на сцене МХАТа спектакль прошел 629 раз.

Популярный водевиль о похождениях незадачливых студентов нашел своего зрителя и за пределами Советского Союза. Спектакль с успехом шел в театрах Франции и Греции. А в 1935 году в Нью-Йорке состоялась бродвейская премьера пьесы.

В чем же секрет успеха постановки? Наверное, в том, что эта пьеса о молодости и любви, а также о светлом стремлении найти свою единственную настоящую половинку. Действие происходит в коммунальной квартире. В один прекрасный день два студента Вася и Абрам, живущие в одной из комнат, не поставив друг друга в известность, женились. И молодых жен – Людмилу и Тоню, как водится, привели на собственную жилплощадь. В процессе жизни выяснилось, что Васе нравится Тоня – жена Абрама. А сам Абрам влюбился в Людмилу – супругу Василия. И что же делать? Возможен ли обмен женами «на глазах» у Всесоюзной комсомольской организации? Как выйдут из этой щекотливой ситуации незадачливые молодожены, вы узнаете, посмотрев спектакль «Горько!!!».


Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Год: 2014
  • Режиссеры: Татьяна Аксенкина
  • Стоимость билетов:

    95 000 руб.

  • Точки продаж:

    У касе тэатра ў аўт.-пт. з 12.30 да 19.15, сб.-ндз. з 13.00 да 19.00.; +375 21 36-00-43 , +375 21 36-06-80 

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно