24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Последняя лента Крэппа

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Одноактный спектакль-исповедь 

Сэмюэль Беккет

Сэмюэль Беккет – один из самых значимых деятелей литературы 20 века. Творчество писателя занимает почетное место в пантеоне мировой литературы наравне со своими выдающимися предшественниками Джойсом, Прустом, Кафкой. Беккет, по сути, вновь изобрел и литературу, и театр, очистив их от диктата условностей, сосредоточив свое внимание на проблемах индивидуального существования, поиска его смысла. Влияние Беккета на современное искусство огромно. Его пьеса «Последняя лента Крэппа» постоянно привлекает режиссёров всего мира прежде всего глубиной темы и свободой интерпретации. Есть случаи, когда замысел этого спектакля вынашивался режиссёром не одно десятилетие, т. к. требует зрелости и жизненного опыта. Пьесу ставили всемирно известные режиссёры Роберт Уилсон (США), Оскарас Коршуновас (Литва), Петер Штайн (Германия), Мехди Фараджпур (Франция).
Крэпп – это образ всего человечества в попытке осмыслить свое существование, когда многое уже сделано, сказано, потеряно и чего ещё ждать… Вся человеческая жизнь уместилась на нескольких плёночных записях, которые возвращают Крэппу его прошлую жизнь, будоражат его воспоминания. Спектакль открывает очень многое о человеческой жизни, памяти и времени, которое всё это забирает. Григорий Белоцерковский в главной роли поведёт свою исповедь в «последней ленте Крэппа»

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Год: 2015
  • Режиссеры: Саулюс Варнас
  • В ролях: Григорий Белоцерковский, Иван Трус, Надежда Милованова
  • Стоимость билетов:

    7,00 (70 000) руб.

  • Точки продаж:

    В кассе театра: пн.: с 13:00 до 20:00; вт.-сб.: с 08:00 до 20:00; вс.: с 11:00 до 13:00 и с 16:00 до 19:00; тел: +375 22 222 66 04

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно