24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Мою жену зовут Морис

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Комедия в 2-х действиях

Р.Шарт, перевод с французского В.Сергеев

«Мою жену зовут Морис» — это популярная во все века комедия положений, где герой из глупого положения попадает в совсем уж дурацкое.

Спектакль поставлен по одноименной пьесе известного французского драматурга, одного из самых репертуарных современных авторов мировой сцены Раффи Шарта. Комедия с большим успехом идет на сценах 35-ти стран мира при постоянных аншлагах.

А на белорусской сцене драматургия Раффи Шарта представлена впервые. 

Итак: Жорж в совершенно отчаянном положении - любовница грозится рассказать об их связи жене. Что делать? Как помешать встречи любовницы с женой? И в это время на пороге его дома появляется представитель благотворительной организации «Братская помощь» - Морис Ляппен. В итоге, события приводят к тому, что Морис невольно становится «женой» Жоржа. С этого момента и начинается череда невероятных и очень нелепых происшествий, особенно когда на горизонте появляется муж любовницы…

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Год: 2015
  • Режиссеры: Вадим Пинский
  • В ролях: Александр Лавринович, Александра Бычкова, Алексей Бычков, Андрей Шидловский, Валерий Щербаков, Григорий Журавлев, Дмитрий Байков, Екатерина Владимирова, Елена Соколова, Лилия Гостева, Людмила Потапенко, Михаил Гришечкин, Павел Кордик, Татьяна Змитюро
  • Стоимость билетов:

    6,00 – 7,00 руб.

  • Точки продаж:

    Касса театра: вт.-вс.: 11:00 - 19:00, пн.: выходной; +375 23 275 77 63 

Отзывы
17 февраля 2018 в 20:56

А-а-а, насмеялись от души! Невероятный заряд эмоций и позитива! Вот уж действительно до слез и с приятным послевкусием. Замечательная и уморительная комедия, прекрасная игра актеров, обязательно к просмотру даже для людей без чувства юмора! Спасибо театральному коллективу за постановку, игру и прекрасный настрой на весь вечер, браво!

22 июля 2017 в 12:09

Большое спасибо за спектакль! Получили огромное удовольствие от постановки! Зал просто рыдал от смеха... В анонсе как-то не очень понятно о чём спектакль. Для тех, кто собирается в театр. Представьте, что жена уходит из дома, к мужу приходит агент из братства за старыми вещами и звонит любовница, что едет "знакомиться" с женой. Муж уговаривает агента сыграть роль жены и выставить любовницу. А затем на сцене появляется бывший десантник, муж любовницы. Сходите обязательно, не пожалеете потраченного времени и денег!

01 июля 2017 в 20:47

Потрясающая комедия! Смеялась до слёз. Неповторимые эмоции, когда завораживает игра актёров, их эмоции , их энергетика передается залу. Всем советую посетить постановку.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно