24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Старая дева

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Этот спектакль отличается качественной драматургией, высококлассной режиссурой.

Жанр спектакля востребован во все времена. Это история с мягким юмором, тонкой грустью и, конечно же, со счастливым концом. И актёрский состав, сценарист и режиссёр такого уровня просто не могут и не умеют относиться к своему ремеслу халтурно и со скидками на «лёгкий жанр».

«Я не претендую на создание чего-то нетленного», – признаётся сценарист Надежда Птушкина. – Но то, что люди перестают друг друга любить, меня тревожит… Любовь так же не похожа на повседневную жизнь, как пение на повседневную речь…» 

Для спокойствия матери, чувствующей приближение смерти, ее дочь, старая дева, выдает ошибкой попавшего к ним в дом мужчину за своего давнего поклонника, без пяти минут мужа, а продавщицу из овощного – за давно потерянную дочь. На эту авантюру она решается, чтобы убедить мать, что жизнь ее устроена и она не останется одна. Вот и приходится героям для маминого успокоения выдавать себя за пылких влюбленных. И вовсе не каждый обман идет во вред — он становится правдой, необходимой всем. Однако судьба любит сюрпризы, и к концу истории они и впрямь становятся одной дружной семьей. Следить за всеми перипетиями этого знакомства – воистину удовольствие. За флиртом двух немолодых людей (Инна Чурикова и Александр Михайлов), за их уморительным мизансценами друг с другом и пронзительными мгновениями нежности, где немолодая усталая женщина, расцветает буквально на глазах. Блестящая игра Инны Чуриковой, Екатерины Васильевой и Александра Михайлова заставляют зрителей смеяться, грустить и верить необузданной фантазии автора.

Режиссёр постановщик – Борис Мильграм, художественное оформление – Юрий Устинов.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Режиссеры: Борис Мильграм
  • В ролях: Александр Михайлов, Екатерина Васильева, Инна Чурикова, Лариса Саванкова
  • Длительность: 3 часа с одним антрактом
  • Стоимость билетов:

    380 000 – 1 300 000 руб.

  • Точки продаж:

    Тел. для справок и заказа билетов: +375 17 327 02 39 и +375 25 717 93 87

Видео

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно