24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Аистёнок и Пугало

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Спектакль «Аистёнок и пугало» Заслуженного любительского коллектива Республики Беларусь музыкально-драматического театра «Гродненский колокольчик»

Коллектив создан в 1996 году на базе детского сада № 76. С 1998 года коллектив работает, как музыкально-драматический театр «Гродненский колокольчик» при Гродненском городском Доме культуры, а с 2012 года при  ГУ «Центр культуры г. Гродно».

В театре специалистами проводится не только обучение детей основам актёрского мастерства, хореографии, вокалу, но и воспитанию подрастающего поколения, привитие эстетического и художественного вкуса детям и подросткам. В 2001 году коллективу присваивается звание «образцовый», а в 2010 году решением коллегии Министерства культуры республики Беларусь «За вклад в развитие национальной культуры» театру присвоено звание «Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь». В репертуаре театра более 10 спектаклей. В группе «Гродненского колокольчика» 27 человек. 22 участника – это подготовительная группа «Бубеньчики».

Театр «Колокольчик» лауреат многочисленных международных, областных фестивалей театрального искусства.

Художественный руководитель театра: Стрижак Татьяна Адольфовна.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Точки продаж:

    Касса театра: вт.-пт.: с 12:00 до 19:00, сб.-вс.: с 9.30 до 14.00, пн.: выходной; +375 15 274 59 30

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно