24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Квартет И: День радио

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Спектакль «День радио» – это своего рода визитная карточка театра «Квартет И». Вот уже 14 лет пьеса собирает полные залы. И этому есть объяснение: искрометные шутки, лихой сюжет, прекрасная музыка – все это превращает спектакль в незабываемое шоу. К слову, текст пьесы уже вовсю разобран на цитаты, а комедия «День радио», вышедшая на телеэкраны в 2008 году, была названа одной из лучших российских кинокартин. 

Актеры театра «Квартет И» рады своему возвращению в Минск: «Это не просто пьеса, это музыкальный спектакль, в котором задействованы не только профессиональные актеры, но и музыканты, звезды шоу-бизнеса. Уже сегодня точно известно, что одними из участников спектакля станут Нонна Гришаева, группа «Несчастный случай» и Максим Виторган». 

О чем же спектакль? Тщательно подготовленный музыкальный марафон всего за 30 минут до выхода в эфир муссируется другой радиостанцией. Нужна новая тема! И пока диджеи тянут эфирное время, креативной группой проводится «мозговая атака». И…выход найден.

Технические неполадки на небольшом баркасе с цирком на борту становятся крушением океанского лайнера, который перевозил редких животных. Итак, марафон стартует. И теперь за жизнь уникальных, существующих всего в одном экземпляре животных (названия которых никто никогда не слышал) переживает весь мир. Среди сопереживающих – Бриджит Бардо, интервью с которой на ходу монтируется из аудиоуроков французского языка, и «ведущий специалист по редким животным» в исполнении подвыпившего звукотехника радиостанции Камиля. Страсти вокруг катастрофы накаляются. И вот уже Министерство обороны отправляет к месту трагедии эсминец. 

Чем закончится история? Сумеют ли выкрутиться сотрудники «Как бы радио»? Это вы узнаете 22 ноября во Дворце Республики

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Год: 2008
  • Длительность: 2 часа 40 минут
  • Стоимость билетов:

    400 000 – 2 000 000 руб. 

Видео

Кадры

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно