24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Сундук Мороз Иваныча

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Актерская компания «Напротив» представляет домашний спектакль для самых маленьких «Сундук Мороз Иваныча». 

«Сундук Мороз Иваныча» — это зимняя сказка для самых маленьких. И появляется она из волшебного сундука.Необычные куклы, неожиданные декорации, дети не просто зрители, они — актеры. А сказка становится не только спектаклем, но и увлекательной игрой. 

Независимая актёрская компания «Напротив» — это группа единомышленников — профессиональных актёров драмы и просто компания друзей, которым интересно и хорошо работать вместе, придумывать и делать новые открытия в профессии, воплощать в жизнь свои творческие мечты и желания.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    30 000 руб.

  • Точки продаж:
    Концертные кассы филармонии: остановка «ЦУМ»,  в здании филармонии (ул.Орджоникидзе,14), остановка «Технический университет» 
Отзывы
05 декабря 2015 в 15:39

Сходили мы сегодня в филармонию на этот спектакль. Подкупила афиша спектакль для самых маленьких. Сказка хорошая, но явно рассчитана на детей после 5 лет. Возмущает вранье на афишах филармонии. Во первых за билетом ездила 2 дня по всему городу, так как на афише указано что можно купить билеты в 3 местах, а на самом деле только в здании филармонии. На афише указано,что аквагрим каждому ребенку, на самом же деле на мой вопрос администратору где же обещанный аквагрим? Мне ответили что его сделают только если на спектакль придут не более 20 человек! Зачем тогда людей обманывать, не продавайте значит больше 20 билетов! Не понравилась рассадка, билеты продают без мест, т.е кто первый пришел, тот и сел. Больше в филармонию нет желания идти!

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно