24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Милая моя

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

17 апреля в 19.00 на сцене концертного зала «Витебск» известные российские актеры кино и театра представят комедию «Милая моя» по пьесе Кирилла Андреева.

Даже самая обыкновенная жизнь самой обычной женщины может преподнести необычный подарок: сквозь серую однообразную завесу будней вдруг пробивается яркий солнечный луч. И нужно успеть ухватиться за него и вовремя понять, что это тот самый счастливый шанс, которого мы ждем всю жизнь.

Но подарки часто преподносятся весьма неожиданно и в весьма странных упаковках, и главное — не побояться быть смешными и нелепыми, не растеряться в самых невероятных и экстравагантных ситуациях, устоять под натиском сменяющихся с бешеной скоростью событий, вовремя прыгнуть в новую жизнь и обрести свое счастье.

Невероятно смешная, трогательная  и светлая история про безграничные возможности Женщины в исполнении звезд комедийного жанра — Татьяны Кравченко, Олеси Железняк, Андрея Леонова, Дарьи Михайличенко, Андрея Бутина / Спартака Сумченко — станет приятным подарком для витебского зрителя.

Кассы: +375 21 235 93 92, +375 21 235 91 25, +375 21 227 23 39.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • В ролях: Андрей Бутин, Андрей Леонов, Дарья Михайличенко, Олеся Железняк, Спартак Сумченко, Татьяна Кравченко
  • Длительность: 2 часа 15 минут с антрактом
  • Стоимость билетов:

    200 000 — 320 000 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно