24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Путешествие Зеленой Козы, или Откуда у нее Волшебное дерево на голове?

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

6 января в 17:00 в офисе портала ТUТ.ВY состоится премьера уникального аудиоспектакля «Путешествие Зеленой Козы, или Откуда у нее Волшебное дерево на голове?», персонажей которой сыграли известные белорусские музыканты: Олег Хоменко, Анна Хитрик, Анастасия Шпаковская, Михаил Зуй, Виталий Артист, Александр Куллинкович и Светлана Бень.

Завораживающий сказочный саундтрек к аудиоспектаклю написала начинающая группа «Hata», также в проекте звучат композиции групп «Серебряная свадьба», «Палац», «Крамбамбуля», «Без Билета», «Naka», «ili-ili» и детского фольклорного ансамбля «Рада» под руководством Ирэны Котвицкой.

Принять участие в первом прослушивании аудиоспектакля, пообщаться с его участниками и создателями, а также загадать желание при помощи Волшебного дерева все желающие смогут 6 января в 17.00 в галерее ТUТ.ВY. Все пришедшие получат первые экземпляры диска с полной версией сказки и другие приятные подарки. Количество мест ограничено. Заявки принимаются до 5 января на электронный адрес air@tutby.com. Приходите к нам всей семьей!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    Вход свободный

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно