24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Белка и Стрелка

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

За основу сюжета взята история из полнометражного анимационного фильма 2010 года «Белка и Стрелка. Звёздные собаки» и анимационного сериала «Белка и Стрелка. Озорная семейка». Также присутствуют элементы реальной истории двух советских собак-космонавтов Белки и Стрелки, совершивших космический орбитальный полёт в 1960 году.

Кроме обычных театральных декораций, в спектакле используются спецэффекты и 3D-графика, актёры помимо вокальных номеров демонстрируют акробатические трюки и полёты. Дети и их родители смогут увидеть продолжение захватывающей истории всемирно известных собак-космонавтов Белки и Стрелки вновом измерении музыкального шоу. Зрителей ждут новые невероятные приключения любимых героев наЗемле и открытом космосе! 

Уникальные декорации, созданные мастерами с мировым именем, самые передовые технологии и потрясающие спецэффекты, неимеющие аналога в России, создадут для зрителей эффект полной реальности космических приключений. Легендарные герои, захватывающая и динамичная история, полная юмора и веселых шуток, новые музыкальные «хиты» и зажигательные танцы в исполнении лучших российских актеров, гарантированно сделают мюзикл «Белка и Стрелка» одним из самых популярных детских музыкальных спектаклей на долгие годы. Совсем скоро мы увидим новое шоу космического масштаба для всей семьи! 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    80 000 – 180 000 руб.

  • Инфолиния:

    +375296927534 

Кадры

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно