24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Что случилось в зоопарке?

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Вкрадчивая история для неглупых

Экзистенциальная трагикомедия Эдварда Олби найдёт своё воплощение на сцене малого зала КЗ «ВИТЕБСК». Об одиночестве и тщетных поисках взаимопонимания. Когда два разговаривают, слушают, но не слышат друг друга. Как художник и автослесарь, балетмейстер и крановщик, акушер-гинеколог и гробовщик, космонавт и шахтёр... Но они все приходят сюда и уходят отсюда в одиночку.

Первый, Питер, бежит от опасности что-либо понять или быть понятым, отказываясь выходить из зоны комфорта, в итоге замечает, что его привычный порядок вещей съехал совсем. Другой – непроходимый и безжалостный, измотанный и разочарованный во всём Джерри – гораздо легче находит общий язык с соседским псом, чем уживается в социуме с духом соперничества...

«Более самонадеянные и самоуверенные себя олицетворяют с Джерри, а в конце спектакля получают по башке. Менее самонадеянные с более высоким интеллектом, но не подверженные эмоциям, олицетворяют себя с Питером и... тоже получают по башке» - Лев Харламов (http://teatrzoopark.narod.ru/zoo_festival_kamerata_pressa.html ).

Приглашаем всех пережить это с нами и задаться вопросом, каково качество человеческих отношений. 22 октября в 19:00 в малом зале КЗ «ВИТЕБСК» премьера спектакля «Что случилось в зоопарке?» народного молодёжного театра «КОЛЕСО».

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Год: 2014
  • Стоимость билетов:

    6,00 (60 000) руб.

  • Точки продаж:

    В кассах города

Видео

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно