24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Последняя капля

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

10 марта в 19.00 приглашаем на спектакль «Последняя капля» в жанре «форум-театр» от экспериментального театра «EYE» (г. Минск).

Постановка расскажет о четверых людях, о дружбе, доверии и о том, до какой степени нужно и можно прощать плохие поступки.

Форум-театр – метод, пришедший к нам из Бразилии и находящийся на стыке театра, педагогики и психологии. В основе спектаклей форум-театра всегда лежат реальные жизненные ситуации, разыгрываемые актёрами перед зрителями.

Основным отличительным элементом системы форум-театра является непосредственное участие зрителя в событиях, происходящих на сцене. Любой желающий может принять участие в спектакле, своей игрой изменяя поведение действующих на сцене персонажей.

Работая с системой форум-театра, коллектив ставит перед собой задачу вовлечения зрителей в процесс театрального творчества, пытаясь обратить их внимание на проблемы современного человека. Свою задачу театр видит в том, чтобы зрители учились решать эти проблемы наиболее бесконфликтными способами.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно