24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Могучее веселье

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Рассказы Исаака Бабеля: "Пробуждение","Начало","Гедали","Король","Ди Грассо" в исполнении артист Московского художественного театра им.А.П.Чехова, народного артиста России, лауреата Государственной премии России АВАНГАРДа ЛЕОНТЬЕВа. 

Программу сопровождает слайд-шоу из семейного альбома И.Бабеля.

Авангард Леонтьев - знаменитый российский актер театра и кино, любимец публики. Он играл в крупнейших театрах Москвы, в легендарном «Современнике», с 2004 года служит в МХТ им. Чехова. Мы знаем Авангарда Леонтьева по ролям в фильмах «Утомленные солнцем», «Тайна Эдвина Друда», «Адъютанты любви» и многих других.

Талант Авангарда Леонтьева невероятно многогранен. Актер одинаково убедительно и вдохновенно играет и серьезные трагические, и комические роли. Он не является заложником одного амплуа, и зрители это очень ценят и любят.

Поклонников творчества Авангарда Леонтьева приглашаем на вечер «Могучее веселье». В своей авторской программе он прочитает рассказы Исаака Бабеля. Писатель ХХ века с трагической судьбой и загадочной биографией в настоящее время оказался несправедливо забыт. Творчество Бабеля оказало огромное влияние на таких писателей, как Ю. Олеша, К. Паустовский, И. Ильф, Е. Петров, В. Катаев. Проза Бабеля переведена на многие языки мира, его творчество очень ценил Хорхе Борхес.

Насладитесь безупречным стилем в исполнении талантливого актера Авангарда Леонтьева. 

Информация и бронирование мест: 6 203 201 (velcom) 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    190 000 - 430 000 руб. 

  • Точки продаж:

    +375 17 327-01-79 (касса)  

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно