24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Арт

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Автор пьесы: Ясмин Реза

«Театр Ч» представляет: спектакль «Арт» по одноименной пьесе Ясмины Реза, которая давно стала всемирным театральным бестселлером. Спектакли по пьесе «Аrt» стали театральным событием в Бельгии, Германи и США. Во Франции постановка Патрика Кербрата была удостоена премии «Мольер»  

Три друга едва не становятся врагами из-за абсолютно белой картины, купленной одним из них за безумные деньги. Вот-вот 15 лет крепкой дружбы полетят в мусорную корзину…  Лёгкий сарказм, смешки, скрытое раздражение, издёвки скользят на поверхности отношений. Но в их основе – настоящая мужская дружба, истинная человеческая любовь.  В пьесе много комичного на гране с трагичным.  И, по словам создателей спектакля, много женщин, хоть на сцене только мужские персонажи. 

Во всей атмосфере ощущается «аромат Парижа». Сценография по-французски стильная и простая – чёрные костюмы на фоне белых декораций. Режиссёр не перегружает спектакль действиями, чтобы не отвлекать зрителя от  диалогов, которые от споров об искусстве переходят в сферу человеческих взаимоотношений. 

Заказ билетов : (017) 284-82-28, velcom 8029-120-5555, мтс 8029-77777-54

 
Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Режиссеры: Патрис Кербрат
  • В ролях: Игорь Костолевский, Михаил Филиппов, Михаил Янушкевич
  • Длительность: 1 час 30 минут
  • Стоимость билетов:

    60 000 – 500 000 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно