24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Иисус Христос — Суперзвезда

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Дворец Республики и Театр Стаса Намина представляют одну из величайших рок - опер в мировом репертуаре - "Иисус Христос - суперзвезда". 

Эта легендарная постановка, которая долгое время не перестаёт поражать и удивлять зрителей во всём мире, а так же самый загадочный мюзикл современности вокруг которого до сих пор не утихают споры. Эта рок - опера отличается от всех остальных мюзиклов мировой сцены, она вызывает очень сильные эмоции у каждого человека, её тематика многогранна и неисчерпаема. «Иисус Христос-Суперзвезда» – рок-опера с великолепной музыкой Эндрю Ллойд-Уэббера на стихи Тима Райса, написанная в 1970 году и поставленная на сцене год спустя после создания. Рок-опера до недавнего времени исполнялся только на английском языке, но в 2011 году была создана и русская версия спектакля на основе оригинального авторизованного перевода Светланы Пэйн. 

Режиссерская интерпретация спектакля создана в соответствии с христианскими традициями канонического сюжета. «Иисус Христос Суперзвезда» в постановке Театра Стаса Намина – это первая из мировых постановок легендарной рок-оперы, которая была допущена властями Иерусалима к показу на сценических площадках.

Телефоны: +375 17 2299039, +375 17 2299283

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    310 000 - 710 000 руб.

Оставить отзыв
Афиша театров afisha.relax.by представляет вашему вниманию спектакль «Иисус Христос - Суперзвезда» в Минске. Место проведения спектакля - «Дворец Республики» . У нас вы можете ознакомиться с расписанием, стоимостью билетов, отзывами, кратким описанием, оставить свой отзыв о спектакле.
Этот сайт использует cookies
Понятно