24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Калека с Инишмана

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Легендарный театр «У Моста» впервые в Витебске!

Только один день 26 июля на сцене Национального академического театра им. Якуба Коласа  театр «У Моста» сыграет свой знаменитый спектакль – «Калека с Инишмана» (Мартин МакДонах).

Основатель и художественный руководитель театра - Сергей ФЕДОТОВ, Заслуженный артист РФ, Заслуженный деятель искусств РФ, Лауреат Национальной премии Чехии, Лауреат премии Правительства РФ, Лауреат национальной премии «Золотая маска».
 
В постановке «Калеки с Инишмана» театру удалось воплотить странную, смешную и трогательную историю МакДонаха как истинно ирландскую; дерзко и весело сочинить своих героев так, словно бы актеры сами пережили целиком всю историю Ирландии, впитали ее через сумасшедший риверданс и лирические баллады.
 
Это спектакль, в котором удивительным образом смешались смех сквозь слезы, горечь несбыточных мечтаний, романтическая любовь и невероятный обман, сыгравший мистическую роль в судьбе калеки Билли. Персонажи спектакля ужаснут и рассмешат, встревожат и вызовут сочувствие. Мы снова узнаем в чужой, далекой от нас жизни собственные муки и неразрешимые драмы нашего внутреннего существования. 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Режиссеры: Сергей Федотов
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно