24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Случайная смерть анархиста

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Комедия в двух действиях

Дарио Фо

Не каждый день на театральной сцене идут постановки по пьесам Нобелевских лауреатов. В основе спектакля «Случайная смерть анархиста» лежит одноименное произведение итальянского драматурга Дарио Фо, удостоенного Нобелевской премии.

Поймали полицейские бродягу-мошенника. А он — сумасшедший, но при этом с невероятными талантами. Может почти загипнотизировать любого. Может в кого угодно превратиться: хоть в фокусника, хоть в… Папу Римского! И весь полицейский участок верит, и даже в то, что он — судья-инспектор, который явился к ним из столицы.

Сумасшедшего в спектакле играет Василий Минич. Темперамент, блеск иронии, артистический напор. «Ходит колесом», мгновенно меняет облики… То оживит манекен и заставит выпрыгнуть в окно, то доведет до слез въедливую юную журналистку… Главный герой меняет «маски» как перчатки. Но, если он и «сумасшедший», то все остальные «разумные» выглядят куда менее адекватно.

Ироничный текст нобелевского лауреата Дарио Фо в постановке режиссера Сергея Куриленко превращается в пародийный рассказ о том, куда могут завести самые благие намерения…
Уморительно смешная комедия раскрывает всю подноготную полицейских нравов, а заодно — и самых расхожих наших заблуждений.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Год: 2014
  • Режиссеры: Сергей Куриленко
  • В ролях: Александр Демьянов, Алексей Стонога, Василий Минич, Василий Прободяк, Николай Вилимович, Николай Емельянов, Оксана Машинкова, Оксана Пликус
  • Стоимость билетов:

    60 000 руб.

  • Точки продаж:

    Касса: вт.-сб.: с 14.00 до 19.00; вс.: с 11.00 до 19.00; пн.: выходной; +375 152 72 34 27 

Отзывы
08 июля 2014 в 11:51

Скажите, какая стоимость билетов?

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно