24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Каток

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

25 января в 19.00 в концертном зале «ВИТЕБСК» состоится форум-спектакль «КАТОК» народного молодёжного театра «КОЛЕСО».

Всем понятно выражение «скользкая ситуация», у всех есть опыт «коровы на льду», каждый «поскальзывался»… И все это объединяет Его величество случай? А если мы с вами поспорим и докажем, что случайностей не бывает – каждый сам выходит на «лёд», а ещё и надевает «коньки»… И вот он, долгожданный момент – риск, кураж, адреналин! Хорошо, когда это зима, мороз и каток. А когда это жизнь, эмоции и живые люди? Возникают вопросы: зачем разгоняться, если не умеешь тормозить? Кто зальёт каток? На катке как на катке или же?..
Как всегда, форум-спектакль не даёт ответов, а ставит вопросы. Вопросы как рисунок на льду от острых, подобных лезвию ситуаций и противоречий. Итак, предлагаем вам поучаствовать в форум-спектакле молодёжного театра «КОЛЕСО». Именно поучаствовать, т.к. форум-спектакль – интерактивное действие, где у зрителя есть возможность не только проникнуться сюжетом
спектакля, но и повлиять на его развитие.
И последний аргумент, почему вы должны увидеть наш форум-спектакль «КАТОК». Мы, как всегда, ничего не придумывали, а взяли сюжеты из жизни и лишь адаптировали их для сцены. Поэтому не исключено, что вы встретитесь с кем-то похожим на ваших друзей, коллег, родственников или просто знакомых. А мы в свою очередь всегда рады встрече с лучшим в мире зрителем – зрителем, готовым не только смотреть, но и действовать. 

Цена билета: 25 000, 30 000 рублей.

Справки и заказ билетов: (8 0212) 42-65-91, (8 0212) 36-30-40. 



Все события твоего города в мобильном приложении relax.by . Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно