24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Волшебство

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Приближаются Новый год. И все, затаив дыхание, ожидают чего-то невероятного и удивительного и сказочного. А потому театр теней «Велиструхен» составил свой спектакль из воспоминаний детства, запаха мандаринов и елки, предчувствия праздника, ожидания чуда. Он рассказывает о том, что на самом деле волшебство окружает нас повсюду. И стоит только хорошенько приглядеться, как мы увидим его и в весенних цветах, и в гирляндах из звезд на ночном небе и в морозных узорах на зимнем окошке.
Во время спектакля состоится интерактивный мастер-класс, где юные зрители сами смогут сами создать свое маленькое чудо - куклу для теневого театра и станут участниками настоящего театрального действия.

10-ого декабря в 12:00 и 16:00 пройдут показы новогоднего спектакля «Волшебство» семейного театра теней «Велиструхен». Мероприятие состоится на площадке Национального центра современных искусств.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    Детский билет — 4,00 (40 000) руб.
    Взрослый — 8,00 (80 000) руб.

  • Точки продаж:

    В кассе НЦСИ

Отзывы
11 января 2014 в 19:16

Нашему 1,5 годовалому малышу очень понравилось! Да и, уверена, всем деткам, которые там были. Спасибо за такую интересную инициативу.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно