24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

8 марта. Мимолетом

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Самый традиционный театральный сюжет - "любовный треугольник", в котором, как уверяют остряки, один угол обязательно тупой. 

8 Марта, Женский день - тоже очень традиционный праздник, уже почти такой же привычный, как Новый год, со своим неизменным ритуалом и набором подарков.

Но приходите на спектакль "8 Марта. Мимолётом" и вы убедитесь, что "любовный треугольник" вопреки старой шутке может оказаться равносторонним. Да ещё, вопреки  законам геометрии, все углы у него будут острыми, - и традиционный сюжет прозвучит совершенно по-новому. 

Да и Женский день может преподнести множество сюрпризов. Тем более, что герои пьесы действуют не на условном историческом фоне, и не в условных "западных" интерьерах, а в нашей сегодняшней реальности. И ведут они себя очень по-современному: глубину чувств и накал страстей пытаются прикрыть шуточками, порою остроумными, порой циничными. Но, как и положено подлинным героям, они живут чувствами и страстями.

Что же победит: цинизм или подлинные чувства? Чтобы узнать ответ придётся досмотреть спектакль до финала. И поверьте - скучно не будет!

Билеты от 150 000 рублей 

Справки: 8-044-758-00-00, 8-029-572-77-22

Все события твоего города в мобильном приложении relax.byНайди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!  

 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
01 марта 2014 в 00:55

мне очень Понравилось...... Весь Спектакль в цепенении просидела.... Ярко, живо..... Актеры умнички!!!!!!!!!! Мария бесподобна!!!!!!!!!!!!

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно