24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Спектакль «Свободная любовь»

сб, 25 мая
Молодёжный театр ул. Козлова, 17
18:00 от 15 руб.
Описание

Сценическая версия театра «Свободная любовь»,  итальянская комедия

Свободная супружеская пара имеет свои неудобства: она должна быть открыта лишь с той стороны, где мужчина! Потому что если «свободную пару» открыть с обеих сторон, будет страшный сквозняк!

Мужчина решил освежить свои взаимоотношения, добавить остроты и яркости чувств и предложил своей жене свободный союз без взаимных обязательств. Жена долго сопротивляется, но потом соглашается с выгодой для себя.

Насколько хороша «свободная любовь» супругу придётся проверить, оказавшись по другую сторону «баррикад», и понять давно утраченный смысл истинных понятий: счастье, любовь, семья.

В спектакле заняты: Дарья Измайлова, Анатолий Лагутенков, Кирилл Акуленец.

режиссер-постановщик – Андрей Гузий

художник-постановщик – Андрей Меренков

Премьера – 9 февраля 2022 г.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Длительность: 90 минут
  • Возрастное ограничение: 18+
Отзывы
22 ноября 2023 в 11:52

На спектакль позвал папа, и мы оба получили удовольствие от просмотра, В театрах бывала много раз на разных постановках, впечатления также были разными. В этот раз порадовала игра актёров, тем более что это игра двух актеров, и это непросто. Взаимодействие с залом, которое иногда подразумевает импровизацию всегда было гармоничным и с лёгким юмором, оба актера со своей харизмой и привлекательностью. Смотрится легко, интересно, это не глубокая драма со сложными переживаниями, но суть понятна каждому, честно, правдиво, весело. Думаю, что зрители, которым не "зашло", ошибочно ждали от итальянской комедии увидеть высоконравственную философскую классику

30 июня 2023 в 09:18

Прекрасный спектакль! Обязательно сходите! И легкий с юмором, и на подумать. Актеры играют очень хорошо! Живое взаимодействие с залом. Очень понравился спектакль!

05 апреля 2023 в 15:27

Спектакль - понравился! Ходили вместе с супругой и тестем, тещей. Жена до спектакля прочла отрицательные отзывы и устроила мне головомойку, что я "не изучил тему", "купил билеты на неудачный спектакль и еще родителей пригласил". Аргументом "За" было только то, что нужно составить свое мнение!!!
И спектакль: игра актеров, диалоги, сценография - все понравилось!
Показалось, что концовка наступила резко, как оборвалось что-то и до зрителя не донесли идею. Но идея то была озвучена по ходу действия: "свободный брак - это Свобода для мужчины. Дверь в "Свободу" в семье открыта для мужчины, а вот если свою дверь рискнет открыть женщина - это уже будет сквозняк"...
Отличные актеры, отличный спектакль, отличный театр!
Всем рекомендую!

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно