24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Lady's Night

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

«LADIE S NIGHT НОЧЬ ДЛЯ ЖЕНЩИН» - шоу с полным набором переживаний и ярко выраженных эмоций.

В основе сюжета актуальная для всего мира проблема – безработица. Шестеро мужчин-сталеваров, среднего возраста, остались без работы. Естественно перед ними стоит проблема «где взять деньги? Как заработать?». На глаза случайно попалась газета со статьей о мужском стриптизе. Заманчивые циферки 200 долларов за шоу, привлекли внимание друзей, и они единогласно решают организовать собственное эротик-шоу. Но они еще даже и не подозревают, какие неожиданности их подстерегают в шоу-бизнесе. «LADIE S NIGHT» яркий пример того, что легких денег не бывает, и для того, чтобы заработать приличные деньги одних только раздеваний под музыку не достаточно. Для того чтобы стать звездами эротического танца нашим артистам придется немало потрудиться. Что привлекает зрителей в «Lady s night»?

Мужчины обращают особое внимание на отработку нелепых танцевальных телодвижений перед выходом на сцену. Женщины не сводят глаз и аплодисментами встречают концертные номера. Увлекательный сюжет и любимые актеры «Lady s night» не оставят равнодушным ни одного зрителя. Рождению пьесы мы обязаны ее авторам – Жаку Коллару, Энтони Маккартену и Стефану Синклеру. Энтони Маккарен – новозеландский автор, им написано 12 пьес. «Lady s night» принесла ему всемирную известность. Стефан Синклер уже более 10 лет сочиняет для театра и кино. Среди его работ необходимо отметить пьесу «Мато» и «Встречу слабаков». Жак Койар – начинал с карьеры актера, но быстро переквалифицировался в авторы сценариев. Им написано более 12 пьес разных жанров: «Свет», «Дети тишины», «Хелло, Долли» и др.. постановке «Lady s night» сохранились западные имена.

В ролях: Константин ВОРОНОВ, Руслан ЧЕРНЕЦКИЙ, Андрей КРИВЕЦКИЙ, Михаил ЕСЬМАН, Сергей ЧЕКЕРЕС, Василий КОЗЛОВ, Андрей ДУШЕЧКИН, Алена КОЗЫРЕВА.

Костюмы: Татьяна Лисовенко
Пластика: Геннадий Фомин
Муз. Оформление : Алексей Ереньков
Постановка: Валентины Ереньковой
Сценография: Андрей Меренков
Хореография : Наталья Карчевская

Цена билета: 80.000-130.000 руб. 


Лица до 16 лет на спектакль не допускаются.


Все события твоего города в мобильном приложении relax.by . Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
26 сентября 2013 в 23:11

Очень красочный спектакль и замечательная игра актеров! Спасибо!

16 июля 2013 в 10:03

Была два года назад на этом спектакле. Очень понравился! Великолепно! Всем советую и сама хочу пойти еще раз. Жаль контактных телефонов не указано здесь, чтобы заказать билеты(

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно