24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Кровать, леди и джентльмены

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

13 июля 2013 года в 19.00 на сцене Республиканского театра белорусской драматургии (ул. Кропоткина, 44) состоится показ спектакля КРОВАТЬ, ЛЕДИ И ДЖЕНТЛЬМЕНЫ

Действие происходит в конце прошлого века в Лондоне. Двое любящих друг друга супругов Джоанна и Филипп не могут побыть вместе. Работа и неотложные дела мешают этому. Это обстоятельство напрягает их обоих и физически, и морально. Они собираются вечером сходить в кафе, чтобы хоть что-то изменить. На квартиру и кровать, в частности, в их отсутствие претендуют три пары: Горничная с Дизайнером, Генри, друг Филиппа и его новая знакомая Уилкинсон, жена Генри и её новый бойфренд Уолтер.

Так как идея с посещением кафе внезапно отменилась, каждый из участников предстоящих любовных приключений попадает в щепетильное положение.

Неожиданно в дом приходит знаменитая детская писательница Миссис Браун, которая только что отменила очень выгодный Контракт с фирмой из-за фривольных отношений сотрудников, в которых она их уличила собственнолично. Филипп и Генри хотят заполучить этот удачный контракт с миссис Браун, но они всё время попадают в нелепые ситуации, впрочем, им невероятным образом удаётся выпутаться... Они лгут и выкручиваются... И это срабатывает...

И когда последняя преграда, как им кажется, преодолена и контракт подписан, то Браун застаёт супругов в постели...думая, что они вовсе не супруги... и разрывает контракт... Но супругам всё равно, они слишком соскучились друг по другу, чтобы упускать такую Великолепную возможность - побыть вместе!

Режиссёр-постановщик – Елена Молчан

Действующих лиц – 9 чел.
Длительность – до 2 часов, с антрактом.
 
Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно