24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Мюзикл «Лукоморье»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Мюзикл «Лукоморье» — это сказка, рассказанная современным языком благодаря сочетанию уникальных спецэффектов, музыки, хореографии, живых голосов и необычной сценографии.

Эта поистине легендарная постановка вошла в книгу рекордов России!Но главная награда - любовь и признание миллионов зрителей в России, Европе, Америке.

Спектакль, созданный по мотивам детских произведений Александра Сергеевича Пушкина, восхищает гармоничным сочетанием бессмертной классики и современных технологий. Благодаря инновационным спецэффектам сцена становится волшебным миром, где зеленый дуб со златой цепью в мгновения ока превращается то в мрачное подземелье Кощея, то в логово бабы Яги, то Царство Цветов или таинственный лес, в котором живет добрый волшебник, Старичок Боровичок.

Богатые костюмы, фантастический грим, масштабные декорации, великолепные музыкальные номера, эффектные трюки и виртуозная игра актеров заставляют забыть о том, что сказка - лишь вымысел.

Создатели «Лукоморья» советуют посмотреть мюзикл всей семьей, так как он будет интересен не только детям, но и взрослым, которые смогут на время вернуться в детство.

Мюзикл вошедший в книгу рекордов Гиннесса !

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Возрастное ограничение: 0+
  • Стоимость:

    29.00 - 84.00 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно