24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Кукольные спектакли под открытым небом

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

7 июля, с 11 до 15 часов на Центральной площадке Детского парка им. Горького для детей и их родителей пройдут кукольные спектакли. Спектакли будут показаны в рамках мероприятия "День рождения Детской Линии Помощи"

И пусть куклы оживут

В представлениях, которые проведет кукольный театр «Дом Солнца», ребятам покажут, как работает линия помощи и по каким вопросам можно на нее обращаться.

Все юные зрители получат в подарок воздушные шары и закладки с номером Детской линии помощи. Деток также ожидает конкурс рисунков цветными мелками на асфальте. А группа «Наполи» и солисты детской эстрадной студии «Натали» подготовили для всех участников праздника музыкальный подарок!

Детская линия - что это такое?

Детская линия – это первое звено в системе защиты детей от насилия. Это своего рода «вход» в эту систему: на линию поступает информация о возможных случаях недостойного поведения по отношению к детям. Эта информация – сигнал к действию.

Общенациональная Детская Линия Помощи 8-801-100-1611 работает 24 часа, семь дней в неделю на базе Республиканского Научно-практического Центра психического здоровья. Консультацию на линии проводят специально обученные психологи и психотерапевты.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!  

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно