24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Примадонны

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Авантюрная комедия
по пьесе американского драматурга Кена Людвига

 
Кен Людвиг — новый автор для минской сцены, успевший завоевать своими комедиями Лондон и Бродвей. Драматург переносит действие в прошлое — в Америку 1950-х, затрагивает темы искусства, проводит параллели с произведениями Шекспира, заставляет своих персонажей влюбляться и бороться за любовь

А сюжет таков. Два английских актера, путешествуя по Америке с шекспировским репертуаром, оказываются без работы и денег, и в надежде получить наследство выдают себя за давно пропавших племянниц богатой умирающей тетушки. Для этого им, естественно, приходится исполнять женские роли.

Мужчины на каблуках и в платьях – априори смешны! 

Дух авантюризма, любовные треугольники, комичные ситуации, танцы и, в итоге торжество любви над расчетом — вот то, что ожидает зрителей на «Примадоннах». Это спектакль для тех, кто приходит в театр, чтобы увидеть легкое, фееричное зрелище, без переживаний и душевных потрясений.

В спектакле заняты Алёна Козырева (Мэг), Сергей Чекерес (Лео), Руслан Чернецкий (Джек), Марина Поддубная (Одри), Андрей Кривецкий (Дункан), Михаил Есьман (Флоренс Снайдер), Константин Воронов (Доктор Майерс), Василий Козлов (Буч), а также балет «Ветер».  
   
Приходите будет интересно.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Режиссеры: Юрий Пахомов
  • В ролях: Александра Богданова, Алена Козырева, Андрей Душечкин, Андрей Кривецкий, Василий Козлов, Денис Мальцевич, Константин Воронов, Марина Поддубная, Михаил Есьман, Руслан Чернецкий
  • Стоимость билетов:

    70 000 - 200 000 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно