24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Внутри меня вода

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Театр танца «Post Scriptum» (г. Брест) представляет
Хореографический спектакль


Театр танца «Post Scriptum»Звучит сложно, не так ли? Не покупайтесь, за этим фасадом скрывается семья простых, талантливых и невероятно творческих людей. Коллектив был основан 9 октября 2009 года. Руководитель коллектива – Багнюк Ольга.

Театр объединяет в себе людей абсолютно разных профессий: здесь и менеджеры, и художники, и преподаватели. Мы за любое движение : поездки на фестивали, участие в концертах и танцевальных представлениях, посещение мастер-классов. Лишь бы вместе, лишь бы танцуя. А ещё у нас большое сердце. У каждого свое. И одно огромное на всех. Полное света, стремлений и идей. Раскрыть которое проще всего в танце . Дорогие Друзья ! Любимые-Зрители!
6 июня 2013 года мы представим Вам очередной показ нашего спектакля «Внутри меня вода»! Спектакль неоднократно собирал полные залы в г. Бресте. Теперь настало время покорять столицу!

В основу спектакля положена реальная история. Глубоких чувств и невероятных поворотов судьбы... Она пытается открыться миру заново. После. Снять с себя этот кокон боли, обид и несбывшихся мечтаний. О нем. Чувства. Невероятные. Неповторимые. Необыкновенные.

Неудержимые. И иногда даже невыносимые. Так много Не. Стало быть, и не приведшие к бесконечности. Она обязательно раскроется. Выпустит боль. Очистится.

И начнет дышать заново. Научится улыбаться воспоминаниям…

Билеты: 30 000, 35 000 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно