24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Шоу-спектакль «Запах Парижа»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Им аплодировала
Америка, Европа и Азия !!!

Это не шутка!!!

Всеми любимое фигурное катание прямо с телевизионных экранов и крупнейших ледовых площадок впервые попадет на театральную сцену!!!
Совсем скоро белорусские зрители увидят новый ледовый спектакль под звучным названием «ЗАПАХ ПАРИЖА».

Главная тема –конечно же , любовь. Вы увидите историю о робкой , возвышенной влюбленности и обжигающей страсти, вспомните старинные легенды о любви и унесетесь в футуристические любовные фантазии

«ЗАПАХ ПАРИЖА»- это спектакль , который смотрится на одном дыхании. С ним забываешь о реальности и с радостью погружаешься в мир прекрасных грез. Профессиональные фигуристы с такой легкостью и непринужденностью исполняют самые сложные элементы, что даже самый взыскательный зритель наслаждается , прежде всего, искусством и не думает о долгих тренировках спортсменов и тщательной подготовке спектакля многочисленной командой.

Театральную «арену» украсят современные и яркие декорации, а так же Лазерное ШОУ, помогающие более тонко окунуться в атмосферу Парижских историй. А профессиональная игра актеров и спортсменов приятно удивят Вас мастерством, активностью и чувственностью!!!

Страстная игра главного героя, разыскивающего свою вторую половину на нашем круглом Земном шаре, поможет Вам задуматься о глубоком смысле слов: «Страсть», «Любовь», «Легенда»!!!

Театральная сцена – редкое место для ШОУ – спектакля на льду. И не каждому выпадает возможность вживую увидеть профессиональных фигуристов самого высокого уровня и настоящую ледовую арену на Театральных подмостках.

Торопитесь , такой шанс у Вас еще есть !!!

Дата проведения : 16 сентября 2013г.
Место проведения: КЗ «МИНСК»;
Стоимость билета: 120 000р. – 350 000р.;
Начало мероприятия: 19.00
Тел.: +375(33)6758758; +375(44)6758758.
 
Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!     

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
17 сентября 2013 в 23:05

Позорно, неумело, некрасиво, стыдно!! Полный провал!! Хуже,чем любительский спектакль в школе!
Неуважение к зрителям,к людям,которые доверчиво пришли получить удовольствие от просмотра спектакля!!
Организаторы, попрощайтесь с несколькими десятками клиентов!!
Спасибо за контакты!! Обязательно позвоню и схожу в офис!

17 сентября 2013 в 21:33

ГАЛИНА 17 сентября 2013 в 09:29


После переноса Шоу-спектакля "Запах Парижа" с 4 июня на 16 сентября, сложилось впечатление, что организаторы ЧКУП "Тояре - форте", которым россияне видимо опять отказали, что бы как-то залатать свои дыры, вывели на сцену дизайнера Дизайн-студии «Белый волк» которого как-то видела в белорусской телепрограмме "Дизайн-патруль" (видимо больше желающих не нашлось сыграть "Страстную игру главного героя"), а вместо "профессиональных фигуристов самого высокого уровня" - любителей из местных школ фигурного катания. Получившаяся "заплатка" оказалась настолько низкопробной и бракованной....
Придется обратиться за объяснениями к организаторам ЧКУП "Тояре - форте" по адресу г.Минск, ул. Краснозвездная, 18Б 2-й этаж, офис 209. Контактный телефон:294-41-55, или МТС 033-6758-758

Подскажите как разрешилось ваше обращение?

17 сентября 2013 в 21:05

Ужаснейший спектакль!!! Стыд и позор организаторам за такой обман людей, да еще за такие деньги.Впервые вижу спектакль 45 минут.Реклама конечно хорошая была, а вот в реальности все неправда!!!! Очень бы хотелось вернуть деньги и моральный ущерб за испорченный вечер и настроение!!!!

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно