24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Сказки старой скамейки

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

22 апреля в 19 00 в РТБД спектакль «Сказки старой скамейки» реж. Воронов К.С. Гавура Е.В. артисты дети группы 17 Д

Минская киношкола-студия создана в 2009 году для того, чтобы каждый мог реализовать свой шанс, создать свой шедевр, будь то актёрская игра, режиссерская работа или блестяще написанный киносценарий.

Школа предлагает курсы и спецкурсы по актерскому мастерству, искусство киноактера, фильммекерскому мастерству,операторской работе,режиссерская работа.

Будущим мастерам киноэкрана школа предоставляет возможность не просто овладеть одной или несколькими специальностями, а влиться в энергичную и молодую команду и быть задействованными в творческих проектах, над которыми активно работают сценаристы, режиссёры и актёры. Один из таких проектов, это поездка во Франкфурт на Майне, где ребята смогут показать свои навыки и поучаствовать в мастер классах других школ.

Минская Киношкола представляет театральный проект" Сказки старой скамейки." По пьесам Лопейска Л. Кручалова А." Аистенок и пугало" "ИП-инопланетянин" Козлов С. и Сапгир С. Табак Ю. "Замок ужасов"

У каждого есть своя история, которую он может рассказать. Сначала было дерево, затем из него сделали скамейку, а она рассказала нам три историии...

Спектакль создан из трех маленьких отрывков, которые объединяются  одной идеей, одной темой;  о дружбе, о взаимоотношениях между собой, о понимании и познании окружающего мира.

Спектакль  подготовили: педагог по  сценической речи и режиссер  Воронов К.А. (ведущий актер Республиканского Театра белорусской Драматургии  и Гавура Е.В. режиссер частного  «Театра  Зазеркалье».

В спектаклях ребята поют и танцуют, что говорит о хорошем уровне подготовки юных актеров в киношколе.

Более подробная информация по телефонам:
8044-7898505 Екатерина Гавура и 8029-6981596 Константин Воронов

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
25 апреля 2013 в 12:43

Ребята молодцы!!!

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно