24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Комедия

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

По техническим причинам спектакль “Комедия” переносится с 12 февраля 2021г на 28 марта 2021г. Все приобретенные билеты действительны.  

При необходимости вернуть денежные средства за приобретенные билеты обращаться к билетным операторам, у которых приобретены билеты и по телефону +375 44 788 00 33

Приносим искренние извинения и надеемся на Ваше понимание! Ждем Вас в марте!

--

 

Комедия
По пьесам доминиканского монаха 18 века Каэтана Марашевского «Комедыя» и Францишека Олехновича «Чорт i баба»

…Дёмка и Маланка живут не мирно и не счастливо, а работают много и тяжело. Дошло до того, что в радость обоим — только водка. Но водку сосед Давидка даёт не так просто, а в долг. А долг растёт! А ниоткуда нет никакой помощи!

Отчаявшийся Дёмка нарекает на прародителя Адама, который своим грехом всё человечество втянул в тяжёлую трудовую жизнь… и неожиданно получает ответ на свои нарекания! И не простой ответ, а действенный: перед Дёмкой появляется… Чёрт… Чёрт, которому приспичило решить свои собственные вопросы с человечеством…

«О несчастном селянине Дёмке, его жене пьянице Маланке, о хитроумном жиде Давиде и о Чёрте, который потерял смысл существования», — Владимир Рудов.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Внимание!: ПЕРЕНОС С 12 ФЕВРАЛЯ НА 28 МАРТА 2021г
  • Режиссеры: Анатолий Голуб
  • В ролях: Александр Полозков, Анатолий Голуб, Геннадий Фомин, Наталья Барановская, Сергей Шимко, Эмилия Пранскуте
  • Длительность: 2 часа без антракта
  • Стоимость билетов:
    16,00 — 28,00 руб.
  • Точки продаж:
    Заказ билетов и информация по телефону: +375 29 505 91 21
    – на сайтах билетных операторов
    – в кассах города

Кадры

Отзывы
24 февраля 2022 в 19:15

Я была на премьере в 1996, потом ходила каждый год хотя бы раз, а то и два в год, сводил всех друзей и знакомых, все в восторге. Два состава актёров - два черта. Прекрасная игра. Каждый по-своему подаёт роль, но черт - это изюминка спектакля. Всем рекомендую и ещё планирую ходить сама. Спасибо актёрам и желаю им здоровья и долгих лет.

28 сентября 2021 в 01:33

Очень рекомендую данный спектакль,всего 4 актёра, но какая же интересная и самобытная подача, некоторые фразы у нас настолько прижились в семье, что со смехом вспоминаем целыми отрывками этот спектакль!!
К слову, была 3 раза и очень жду 4 раз!! Только не понимаю, неужели в 2021 году уже не состоится??

18 декабря 2019 в 10:21

На свой стыд и позор смотрела этот спектакль впервые. Теперь точно- это один из моих любимейших спектаклей. Прошло почти 2 недели после просмотра, а меня никак не отпустит))))) Пересматриваю видосики со спектакля и каждый раз смеюсь ещё больше. Кстати, тот момент, что никто не запрещал снимать сразу удивил, но теперь стало понятно- если на сцене происходит суперское действие- почему бы им не поделиться на весь мир!!! Спасибо за спектакль, спасибо за эмоции!!! Только теперь буду переживать, что при следующей встрече с этим спектаклем, в случае замены актёров - вдруг не так ляжет на душу. Актёрский состав 7.12.19- был высший!!!

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно