24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Несапраўдны тэатр Пане Каханку

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

29 марта 2013 года в 19.00 арт-кафе Национального художественного музея Республики Беларусь приглашает на интерактивное представление «Несапраўдны тэатр Пане Каханку» от Мастерской впечатлений, посвященное Дню театра.

Вечер обещает быть весьма интересным и полным сюрпризов…

Друг князя Кароля Станислава Радзивилла – пан Михал Боровский – получил приглашение от Пане Коханку на премьеру нового спектакля в его театре. Со своей доброй знакомой, пани Альжбетой Болтовской, они заходят в арт-кафе и замирают в недоумении: ни сцены, ни декораций, ни актеров! Неужели великий выдумщик и фантазер их разыграл? Однако вскоре выясняется, что это не совсем розыгрыш – спектакль состоится! Вот только актерами в нем будут посетители арт-кафе... Не сразу, сначала нужно пройти нелегкую актерскую науку. Сам пан Кароль Станислав вместе со своей сестрой Теофилией вспомнят уроки своей матушки Уршули Радзивилл! Байки белорусского Мюнхгаузена, сценическое и реальное фехтование, упражнения для улучшения дикции, танцы, игры и… распределение ролей.

Мы немного приоткрыли завесу тайны, а вот как пройдет премьера – зависит только от посетителей кафе. Будет трудно, но не скучно!

Билеты можно приобрести в кассе музея.

Стоимость билета 50 000 руб.

Справки по тел. 327 71 63, +375 29 560 34 40

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно