24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Иохим Лис — детектив с дипломом

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Мюзикл-детектив для детей и взрослых Г.Гладкова

В спокойном городке Елсо переполох! Совершено небывалое по своей дерзости преступление: из суперлавки Барсука Бонифация украдены целых десять банок малинового варенья! Коварному преступнику не уйти от заслуженной кары, потому что за дело берется сам Иохим Лис — детектив с дипломом. Захватывающий сюжет, неисчерпаемый юмор стихов Юрия Энтина, великолепные мелодии композитора Геннадия Гладкова, яркая хореография, живой вокал придутся по душе не только детям, но и их родителям!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Длительность: 1 час 45 минут
  • Стоимость билетов:

    6,00 — 18,00 руб.

  • Точки продаж:

    Справки и заказ билетов: на сайте musicals.by и по телефонам:
    +375 17 327 85 56
    +375 44 763 32 07
    +375 33 353 32 07

  • Возрастное ограничение: 0+

Видео

Кадры

Отзывы
02 апреля 2017 в 22:25

Были сегодня на спектакле. Это нечто невообразимое! Невероятно весёлое зрелище. Артисты играли бесподобно! Посмотрели на одном дыхании, время пролетело быстро и незаметно, настолько увлекла история, столь ярко, красочно и с тонким юмором поданная. Дети были в восторге, но и нам, взрослым, невозможно было оторвать взгляд от сцены. Этот прекрасный мюзикл-детектив мы запомним надолго!

04 февраля 2017 в 20:17

Такой лёгкий, весёлый и динамичный спектакль, больше, наверное, для детей, чем для взрослых, но очень увлекает. Забавные, запоминающиеся песенки ("Тех, кто банки берёт, наказание ждёт...", "Замечательный приём - вот что значит диплом..."), которые потом ещё долго в голове крутятся. Добрый юмор, неожиданный поворот сюжета... Нам понравилось. Обязательно придём ещё.

04 февраля 2017 в 19:26

Хороший спектакль для детей и взрослых. Любим его всей семьей ! Спасибо "Территории мюзикла" за необычные и интересные спектакли.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно