24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Крыху пяшчоты

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Карнавал в двух действиях с антрактом.
16+


Любви, как известно, все возрасты покорны. Но не каждый готов мириться с этим. Иногда на пути у высоких чувств оказывается банальная меркантильность и эгоизм.

Тишина и спокойствие в доме для пожилых людей неожиданно сменились суматохой: все готовятся к костюмированному балу и приезду звездных артистов. А тут еще одно чрезвычайное происшествие - …любовь! Самая настоящая, с первого взгляда, трепетная, на глазах у всех, будто первая! Смущенные взгляды и пылкие слова, робкие поцелуи и тайные ночные свидания – семидесятилетние влюбленные уже готовы отправиться под венец.

И тут о своих родителях вспоминают дети. Для них счастье «молодых» - как кость в горле. Ни любви, ни капли нежности, ни хотя бы уважения – эгоизм и корыстные интересы детей вот-вот разрушат хрупкий союз влюбленных. Но не тут-то было! На его спасение брошены лучшие силы дома для пожилых во главе с массовиком-затейником! И не сомневайтесь, у них все получится: ведь там, где есть зрелость, искренность и много-много нежности, там есть Любовь! А ей покоряются не только все возрасты, но и любые сложности.

Спектакль на белорусском языке

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Год: 2010
  • Режиссеры: Уладзімір Забэла
  • В ролях: Іван Шрубейка, Ала Паплаўская, Барыс Барысёнак, Вера Кавалерава, Ларыса Горцава, Наталля Якаўлева, Таццяна Ражаўская
  • Длительность: 1 час 50 минут
  • Стоимость билетов:

    7,00 руб.

  • Точки продаж:

    1. Касса ТЮЗа (ул. Энгельса, 26; тел. +375 17 294 78 72)
    вт: 14:00 — 19:00; ср.-вс.: 10:00 — 19:00; пн.: выходной
    2. Касса Купаловского театра в подземном переходе между ГУМом и МакДональдсом (пр. Независимости - ул. Ленина; 10:00 — 20:00)

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно