24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Заложники любви

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Автор пьесы: Наталья Демчик (входит в пятерку лучших современных драматургов-комедиографов), хит — «Мужской сезон» с Л.Полищук.

Рождество — время, когда происходят чудеса. Вот и Екатерине Ивановне повезло: к ней приходит агент американской компании Скотт Русецки с рекламным предложением, а дело поворачивается так, что Екатерина и Скотт готовы пожениться. Одним словом, любовь с первого взгляда. Скотт зовет возлюбленную в Америку, а Екатерина убеждает, что жить им надо непременно в России. Нежданно-негаданно (еще одно рождественское чудо) в спор вмешиваются пришельцы с того света — покойная жена Скотта Дебора и покойный муж Екатерины Григорий. Начинается бурное выяснение отношений: тут и ревность, и шовинизм, и прошлые обиды… Водка подогревает споры, и каждая сторона высказывается сполна, не жалея эпитетов. К утру наступает умиротворение. «Пришельцам» пора возвращаться. А Екатерина и Скотт серьезно задумываются над тем, как же им на этом свете выстроить отношения друг с другом, чтобы прожить счастливо.

Действующие лица и исполнители:

Наталия Егорова (Екатерина Ивановна) — Лауреат Гос. Премии РФ, народная артистка России, актриса МХАТ им. Чехова, к/ф «Грех», «Старший сын», «Тайны дворцовых переворотов», сериал «Дальнобойщики» и др.

Светлана Тома (Дебора) — Заслуженная артистка России, к/ф «Табор уходит в небо», «Живой труп», «Бедная Настя».

Александр Панкратов-Черный (Григорий) — Актер театра им. А. С.Пушкина, Народный артист России («ЧП районного масштаба», «Горячев и другие», «Крепкий мужик», «Взбесившийся автобус» и др.).
Постановка: Лауреат фестиваля «Театральная площадь» Геннадий Шапошников.

Билеты от 100 000 до 550 000 рублей

Справки и заказ билетов: 8-029-572-77-22, 8-044-758-00-00

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно