24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Весенняя сказка дождя

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Весенняя сказка дождя
Лирическая комедия

17 октября, 19 ноября, малый зал КЗ “Минск”, 19.00

Информация и заказ билетов:

8029-365-44-57,
kdtminsk@gmail.com

Звук: Александр Яцкевич

«Весенняя сказка дождя» - лёгкий, светлый и трогательный спектакль о каждом из нас, таких, каких не бывает.

В совершенно обыкновенном городе N живут разные - интересные и не очень, выдающиеся и не очень, прекрасные и не очень, и похожие в чём-то между собой горожане.  Они гуляют по выходным в парке, встречаются на работе, готовят ужин и завтрак дома, выгуливают своих собак, ездят на машинах за город, говорят по телефону и всё время куда-то спешат… – и каждый из них живёт своей жизнью, и каждый из них мечтает найти своё счастье. И все они хотят одного и того же – любить и быть любимыми. И у каждого из них для этого есть очень серьёзные основания, так как иногда случается день, и, будто ангел-хранитель подхватывает их на свои руки и переносит в маленькую сказку, где всё в жизни становится просто, где нет вопросов, а есть только Любовь.

- А ты кто?
- Ангел дождя.
- Таких не бывает!
- Бывает.

…И понеслась история, и побежали капли по стеклу. Ты слышишь? Это му-зы-ка…нашей любви, наших желаний, наших сердец. Не забудь прийти вечером к реке и захвати с собой зонтик.

Но самое главное, чтобы в три часа ночи девушка не застряла в лифте, а записка, выпавшая из рубашки мужа, была прочитана верно. Тогда на протяжении всей жизни каждое утро для своей Любимой можно готовить её любимый фруктовый чай.  

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Режиссеры: Наталия Башева
  • В ролях: Александр Медунецкий, Андрей Волчёк, Аня Ницкая, Геннадий Готовчиц, Илья Сотиков, Светлана Яцевич, Янина Алексеенко
  • Длительность: 1 час 30 минут без антракта
Отзывы
20 ноября 2013 в 00:20

Беспомощная драматургия, сшитая из житейских анекдотов, которые жизнь разыгрывает куда как глубже, драматичнее, а иногда и ироничнее. Мертвые, придуманные диалоги. Режиссерская работа, абсолютно соответствующая драматургии и ни разу ее не вытягивающая. Актеры, почти всегда отвечающие уровню пьесы и режиссера. 1 час и 45 минут бесцельно потрачены, увы.

02 апреля 2013 в 10:30

28 марта были с дочкой на спектакле "Весенняя сказка дождя". Очень-очень понравилось и мне и доче. Я вообще пару раз прослезилась (вспомнила кое-что из своей жизни). Спектакль вроде и весёлый, но и трогательный до слёз и главное очень светлый, правда весенний-весенний! Спасибо всем актёрам и организаторам Камерного драматического театра. Советую всем отвлечся от рабочих будней и обязятельно сходить на "Весеннюю сказку дождя"

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно