24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Игра втроем

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Звезды КВН и «Comedy Сlub» в спектакле Игра втроем.
Лирическая комедия
по мотивам одноименной пьесы драматурга Эмиля Брагинского, соавтора Эльдара Рязанова.

31 марта Концертный зал «Минск»

Постановка: Илья Мощицкий, Дмитрий Сарвин

На протяжении всего действия невозможно понять - где заканчивается игра и начинаются реальность, и когда на смену фальшивой выдумке приходят искренние чувства, переживания и настоящая любовь!

Спектакль представляет собой единственную постановку малоизвестной пьесы талантливого драматурга Эмиля Брагинского. Лирическую трагикомедию, в основе которой лежит вечный любовный треугольник, виртуозно разыграют звезды КВН и «Comedy Club» - Полина Сибагатуллина, Виктор Васильев и Дмитрий Хрусталев.

Яркий фейерверк из множества интриг, розыгрышей и азарта двусмысленных ситуаций стремится раскрыть вечную тайну взаимоотношений мужчины и женщины.

- Эта пьеса никогда не была никем поставлена. – Комментирует спектакль Дмитрий Хрусталев. – Режиссеры спектакля нашли ее в каком-то альманахе. При этом сам текст был затем потерян, и пьеса сохранилась только у нас в головах. Естественно, мы её переделали на восемьдесят процентов - под свои декорации и под себя. Получился интересный продукт, который, как и пьеса, называется “Игра втроём”. Этот спектакль мы даём уже ни много, ни мало три года. Всех приглашаю посмотреть!

Стоимость билетов: от 200 000 до 680 000 белорусских рубле.
Справки и заказ билетов: 029 343 22 22, а также на сайте ticketpro.by

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно