24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Театральная гостиная «Сказка-детям»

Описание

Камерный Драматический Театр
Театральная гостиная «Сказка-детям»!

Приглашает вас и ваших детей в театральную гостиную выходного дня «Сказка – детям».
Впервые гостиная откроется 3 ноября, в субботу, в 11:00 дня.


КДТ находится в Доме православной книги, г. Минск, ул. Берестянская, 17 (центр города, ст.м. Якуба Коласа, вверх по лестнице за Филармонию).
В выходной день, который мы посвящаем семье и детям, наш Театр приглашаем вас в гости на детский спектакль, на развивающие игры, которые проводят актёры с детками, на просмотр мультиков и чай со вкусностями.

В зале нашего камерного уютного театра всего 30 мест и нам нравится формат такого европейского совсем небольшого театра, каких уже давным-давно много в мире. В таком "домашнем" формате мы начинаем проект показа детских спектаклей, которые можно смотреть всей семьёй по субботам. Первый спектакль - это музыкальная детская сказка "Таинственный друг". Детки уже от 4 лет с радостью и интересом смотрят историю про приключения львёнка в таинственной стране Мираликундии. У нас есть большая маленькая мечта, чтобы все детки любили театр с детства и учились у театра всему доброму, что он может дать каждому сердцу. После спектакля мы предлагаем детям игры, просмотр мультфильмов, чай со сладостями, общение с актёрами. Приходите к нам всей семьёй, приводите к нам деток - и у вас будет 3 часа времени посвятить себе. Первая встреча состоится 3 ноября, в субботу, в 11:00.

Предварительная запись обязательна,
по телефону 610-75-23 или e-mail: kdtminsk@gmail.com. Хорошее настроение, идеи по усовершенствованию проекта приветствуются и награждаются бонусами Театра. Добро пожаловать!

В меню гостиной «Сказка-детям»:

11.00 – спектакль «Таинственный друг». Музыкальная сказка для детей.
Музыкальная сказка про то, как однажды в одно прекрасное утро красивый и ловкий Львенок Лёва понял, что у него нет “настоящего друга”. Разве неуклюжий  толстенький Бегемотик Боря может быть настоящим другом красавцу Лёве? Нет! Самым-самым может стать только “Таинственный Гиппопотам”. Узнав об этом, Львенок вместе с Борей отправляются на поиски Гиппопотама. Много разных приключений пришлось испытать Лёве – и каждый раз ему на помощь приходил его друг - Бегемотик Боря. Но нашёл ли Лёва «настоящего друга»?
Режиссер – Наталия Башева
Время действия: 50 минут
12.00 – фотографии и развивающие игры с актёрами театра.
13.00 – сладкий стол, музыка и просмотр мультфильмов.

Стоимость участия:
мама+малыш= 100.000, мама+папа+малыш = 130.000
Предварительная запись обязательна: 8017-294-04-94, 8029-610-75-23

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно