24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Опасные мальчики

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Инна и Макс хотят усыновить ребенка. Череда бюрократических условностей, в том числе соответствие жилищных условий, психологическое состояние будущих родителей, финансовая стабильность, — это экзамены, которые нужно пройти молодой семье. Основа спектакля «Опасные мальчики» — это герои российских сериалов и кинохитов последнего времени. Так, звезда фильма «Питер FM» Екатерина Федулова и Владислав Котлярский, снимавшийся в сериалах «Глухарь» и «Штрафбат», играют в комедии режиссера Ованеса Петяна главные роли. 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • В ролях: Александр Баринов, Александр Бобров, Александр Самойленко, Андрей Гайдулян, Владислав Котлярский, Галина Мамадакова, Дмитрий Филимонов, Елена Торшина
  • Длительность: 2 ч.30 мин (с 1 антрактом)
  • Стоимость билетов:

    300 000 - 750 000 руб.

Отзывы
22 октября 2012 в 17:38

Супер-позитивный и очень веселый спектакль!!!Время пролетает, как одно мгновение!Шутки, песни, танцы и замечательная игра атеров! Что еще нужно?! Все- большие молодцы! Огромное им спасибо за доставленное удовольствие! Особенно впечатляет своей пластичностью и необычным комедийным амплуа Владислав Котлярский! Как всегда обоятелен и бесподобен! Была на спектакле в Минске, очень всем советую сходить! Обязательно схожу еще раз!

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно