24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Квадратура круга

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Лирическая комедия 

В.Катаев

Комедия «Квадратура круга» написана в 1928 году, и уже осенью этого года, в Московском художественном театре состоялась премьера «нового советского водевиля», успех которого превзошел самые смелые ожидания. К марту 1929 года постановка «Квадратура круга» выдержала уже сто представлений, всего же на сцене МХАТа она прошла 629 раз.
Впрочем, «Квадратура круга» с успехом шла не только в России, но и не сходила с театральных сцен Франции, Греции, Америки. В 1935 году состоялась официальная премьера «Квадратуры круга» на Бродвее в Нью-Йорке.

Действие пьесы происходит в начале двадцатых годов в большой коммунальной квартире, в одной из комнат которой живут два приятеля-студента. Однажды оба они в тайне друг от друга в одно мгновение женятся. И теперь тесная холостяцкая комнатка должна превратиться в общежитие семейного типа, где две пары хотят построить новую жизнь.

Но вот незадача, оказывается, что «сходства характеров, взаимного понимания, классовой принадлежности, общей политической установки и трудового контакта» недостаточно для счастья… Однако, легкомысленность молодости и новые романтические отношения позволяют друзьям с легкостью найти выход из сложившегося положения.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • В ролях: Андрей Бибиков, Виктория Чумак, Дмитрий Богославский, Иван Трус, Любовь Пукита, Марина Блинова, Ярослав Бойко
  • Стоимость билетов:

    6,00 — 8,00 руб.

  • Точки продаж:

    Заказ билетов и справки: +375 17 239 27 21
    Кассы: +375 017 239 27 21 

Отзывы
16 февраля 2016 в 22:13

Замечательный спектакль!!! Посмеялась до слез, отдохнула душой. Отдельное спасибо Андрею Бибикову за актерскую игру!!! Все сцены с его присутствием, даже где он молчит, не могла отвести от него глаз! БРАВО!!!

08 октября 2015 в 15:34

Мне очень-очень понравился. Классный спектакль.

19 января 2014 в 17:07

В прошлом году ходила. Спектакль понравился.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно