24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Ищу настоящего мужчину...

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Е. Попова «Ищу настоящего мужчину...»
Режиссер-постановщик – заслуженный деятель искусств Республики Беларусь Виталий Барковский

Спектакль Смоленского государственного драматического театра имени Грибоедова поставлен по пьесе известного белорусского драматурга Елены Поповой. Её пьесы ставились в Швеции, России, Англии, Беларуси и многих других странах.

В центре истории случайно столкнувшиеся в булочной подруги. В школе они были неразлучны, однако, окончив школу,  потеряли друг друга из виду. И не встречались много лет. Судьбу одной можно признать вполне состоявшейся: она замужем, мать двоих детей, защитила кандидатскую диссертацию на модную тему. Другая – одинокая поэтесса.  Вокруг подруг несколько совершенно не похожих друг на друга по жизненным установкам мужчин. Кто же из них настоящий?..

Режиссер-постановщик спектакля заслуженный деятель искусств Республики Беларусь Виталий Барковский занял в спектакле прекрасный актерский ансамбль: Ольгу Федорову, Ирину Лисенкову, Олега Кузьмищева, Валерия Брыксина, Анатолия Бибекина, Константина Юхневича, Олега Кудрявцева.

На сцене стильные декорации и динамичной развивающийся сюжет. Хотя зрителю надо быть готовым к тому, что  сюжет не самое главное. Главное, что он заставляет задуматься о вечных и преходящих  жизненных ценностях.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно