24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Одноклассники

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Психологическая драма в 2-х действиях  

Юлия Чернявская

По итогам проекта «Чтения», за время существования которого могилевский зритель получил возможность познакомиться с восьмью пьесами современных белорусских драматургов, была выбрана одна для постановки на большой сцене театра! В голосовании непосредственное участие приняли зрители проекта. Лучшей на их взгляд оказалась пьеса минского драматурга Юлии Чернявской – «Буковки».

Ученый Илья уехал из Минска в Германию много лет тому назад, где теперь работает редактором журнала. Размеренная жизнь, в которой каждый следующий день похож на предыдущий, полна одиночества и ностальгии… И вот однажды в редакцию журнала приходит статья. И Илья начинает переписываться в скайпе с ее автором – Машей.

Теперь их жизнь прикована к экрану компьютера, где суетятся, пропадают и возникают новые буковки. Даже не буквы. Нет. Буковки! И вот из прошлого возвращаются воспоминания, а где-то в глубинах человеческих сердец зарождается любовь…

«Одноклассники» - это история любви двух страдающих людей, столкнувшихся в сети, на грани между жизнью и смертью.


 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Год: 2012
  • Режиссеры: Екатерина Аверкова
  • В ролях: Александр Панов, Александра Виниченко, Валерий Чеботаев, Галина Угначева, Екатерина Кондолева, Елена Кривонос, Зоя Бурцева, Любовь Михалкевич, Наталья Колокустова, Руслан Кушнер, Юлия Неберова
  • Длительность: 140 минут
  • Стоимость билетов:

    3,00 — 6,00 руб.

  • Точки продаж:

    В кассе театра: пн.: с 13:00 до 20:00; вт.-сб.: с 08:00 до 20:00; вс.: с 11:00 до 13:00 и с 16:00 до 19:00; тел: +375 22 222 66 04 

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно