24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Популярное
30 марта, суббота
31 марта, воскресенье
2 апреля, вторник
3 апреля, среда
4 апреля, четверг
7 апреля, воскресенье
9 апреля, вторник
10 апреля, среда
11 апреля, четверг
15 апреля, понедельник
16 апреля, вторник
17 апреля, среда
21 апреля, воскресенье
23 апреля, вторник
24 апреля, среда
28 апреля, воскресенье
30 апреля, вторник

На портале afisha.relax.by для пользователей теперь доступна наиболее полная и всегда актуальная афиша спортивных трансляций в Минске. На главной странице сайта с помощью фильтра можно выбрать мероприятия, которые будут отобраны не только по жанру, но и по времени трансляции. Каждый желающий сможет просмотреть спортивную афишу по каждому конкретному заведению.

На afisha.relax.by размещается также афиша трансляций футбола. Болельщики будут приятно удивлены наличием точного расписания матчей не только по датам, но и по времени их трансляции, а та же полным перечнем заведений, где их можно посмотреть в приятной компании. Перейдя в личный профиль заведения, где будет происходить трансляция матчей, можно узнать специализацию объекта, наличие кухни, или перечень предоставляемых заведением услуг и цены на них. Здесь же можно рассмотреть фото и прочитать отзывы посетителей. На встроенной карте будет доступно конкретное место расположения точки.

На ресурсе все время происходят обновления афиши спорта в Минске. Это делается для того, чтобы клиенты всегда располагали точной информацией о любимых видах спорта. Здесь можно найти афишу хоккея, футбола, или другой игры, и выбрать удобное место, где можно насладиться приятным зрелищем.

Этот сайт использует cookies
Понятно