24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спорт

Нокаут-шоу «Мустанг»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

29 мая в клубе "Бродвей" стартует новый проект бойцовского клуба "Осьминог" совместно с фирмой "Мустанг" под названием "Нокаут-шоу Мустанг".

Что же интересного зритель будет наблюдать в этот день? Прежде всего, в программе с большим нетерпением ожидаются бои профессионалов по новым жёстким правилам бойцовского клуба. А это значит, что зрители увидят множество красивых ударов, падений и бескомпромиссных поединков.

Также полное право называться изюминкой турнира заслужил ставший уже традиционным проект "Рубаха-парень". Любой желающий зритель может спокойно выйти в ринг и испытать свои силы в реальном бою с таким же "неопытным" соперником из зала. И всё это будет проходить под присмотром звёзд мирового уровня, таких как: Дмитрий Шакута, Забит Самедов, Алексей Игнашов, Виталий Ахраменко, Александр Устинов и других титулованных спортсменов. Не стоит переживать за возможные травмы: вам выдадут специальную защитную экипировку. А вот возможность испытать себя в экстремальных условиях в бою под руководством мировых знаменитостей стоит того, чтобы выйти на ринг.

Но не боями едины. В рамках шоу-программы пройдут увлекательные конкурсы и розыгрыши призов от фирмы "Мустанг". Эффектную внешность, пластику и сексуальную энергию продемонстрируют участницы sexy go-go шоу. Также специально для гостей подготовлено захватывающее шоу барменов.

Помимо этого исполнят сольные композиции многократные чемпионки мира и Европы Дарья Машаро, Мария Пекарчик, Вероника Домбровская и другие. Приглашаем всех желающих на это бойцовское шоу мирового стандарта! Ощутите настоящую энергию ринга!

Начало в 18.00.

Справка и заказ билетов:
(044) 777-26-26
(029) 650-06-12
(033) 333-26-26

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
20 мая 2011 в 19:31

каждый раз одно и то же... отстой

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно