24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спорт

Кубок роллер школы Сергея Минина.1-й этап

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

19 мая состоится первый этап кубка Роллер Школы Сергея Минина по фристайл слалому и фрискейтингу. Уличная культура приобретает спортивный характер. Кто станет в этом сезоне лучшим из лучших? Нереальные, зрелищные трюки прошлогодних победителей и призёров стали за зиму ещё более яркими. Роллеры, которые были за ними, так же не впадали в зимнюю спячку, а тренировались на арене. Они спят и видят подиум.

Подиум конечно не олимпийский, но плюсы от него всё-таки есть. В первую очередь это самоутверждение и самореализация. Самое приятное, конечно, это признание мастерства среди роллеров. Как и в прошлом году по результатам 3 этапов будут вручены ценные призы и подарки, а самое главное это кубок Роллер Школы Сергея Минина. Отметим сразу, что в этом году призовой фонд увеличится значительно. Так же возможны ценные и очень важные призы (так называемые расходники) для роллеров на отдельных этапах. Так же по результатам этапов кубка, помимо команды www.rollersport.net, будет работать спортивный принцип, т.е. роллеры которые проявят себя, попадут на подиум или очень понравятся публике за своё яркое и зрелищное выступление, будут приглашены на выступления нашей команды в различных городах Беларуси.

Самой главной нашей целью является развитие роллерспорта во всех его проявлениях. От количества катающихся до качественных про-райдеров, от соревновательного духа до простого получения удовольствия от катания на роликах в самой дружной компании, от расширения географии роллеров по Беларуси до открытия новых роликовых направлений.

Только мы сами делаем погоду в нашем доме. Кто с нами на колёсах, тот и развивается в своём мастерстве, попадая в команды www.rolersport.net по фск, слалому, спидскейтингу и ролл боллу. Тот и получает хорошее настроение, принимая участия в наших мероприятиях каким-либо образом.

Главный приз - Кубок,ролики Virus FSK 2012,и международные соревнования.

Программа соревнований:

Место проведения:
Город Минск, проспект Победителей 22, стадион лыже роллерной трассы в веснянке.
начало регистрации в 14.30

При предварительной регистрации участие бесплатно.
Подробности здесь:
http://rollersport.net/event/2012/05/kubok-roller-shkoly-2012-1-etap-fsk

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно