24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спорт

Соревнования по стендовой стрельбе

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

14 мая в Минске пройдут соревнования белорусских стрелков в классических дисциплинах стендовой стрельбы. Предстоящая встреча станет подготовительным этапом к одному из самых представительных турниров сезона «Гран При Минска».

Соревнования пройдут на круглом и траншейном стендах среди мужчин и юниоров. Программа составит 100 мишеней в квалификации и 25 – в финале. На старт выйдут порядка двадцати спортсменов из разных регионов страны, в том числе члены национальной сборной по стендовой стрельбе. Победитель определится в каждом из упражнений по сумме пораженных мишеней.

Организаторы турнира – Белорусская федерация стендовой стрельбы и столичный стрелковый клуб Sporting Club – приглашают понаблюдать за действом всех желающих. Первый выстрел состоится в 10.00.

«Гран При Минска» - международные соревнования белорусских и зарубежных мастеров стендовой стрельбы. Турнир пройдет с 11 по 12 июня и станет наиболее крупным в «классике» из организуемых Белорусской федерацией стендовой стрельбы в 2011 году.

Программа соревнований «Виктория»:

9.00-9.40 Регистрация участников, жеребьевка
9.40-9.50 Церемония открытия
10.00-12.00 Квалификация Skeet, Trap, 100 мишеней   
12.10-12.40 Финал Skeet, Trap, 25 мишеней
12.40-13.00 Подведение итогов, церемония награждения

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно