24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спорт

Турнир по боулингу «Сваяк разам з зоркамi»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Турнир «Сваяк разам з зоркамi» по боулингу состоится 15 мая. Это будет третий турнир игр серии «Сваяк». В первых двух турнирах звезды состязались в русском бильярде и американском пуле.

По сложившейся традиции, для участия в турнире по боулингу «Сваяк» соберет известных и успешных людей Беларуси - телеведущих, журналистов, бизнесменов, музыкантов, спортсменов, артистов. Многие из них уже стали постоянными участниками турниров «Сваяк разам з зоркамi», так как их привлекает непринужденный формат этих игр, возможность общения в неформальной обстановке.

Нынешний турнир по боулингу приурочен к началу летнего сезона, ведь именно летом как никогда хочется встречаться, развлекаться и приятно проводить время. Тем более что формат «Сваяка» предусматривает посещение мероприятия вместе с близкими и друзьями.

Итак, серия мужских игр «Сваяк разам з зоркамi», которые не исключают участие прекрасной половины человечества, продолжается. И главное, эти игры популяризируют активный образ жизни, ценность живого общения, веселый досуг.

Турнир «Сваяк разам з зоркамi» по боулингу состоится 15 мая в Bowling House по адресу: г.Минск, пр.Независимости, 117а (ТЦ «Александров-Пассаж»).

Начало турнира в 12.00.


Тел.для справок: +375 29 112 70 94

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно